ENG

Молодой промышленник года

5 июля на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге впервые состоялась церемония вручения Премии «Молодой промышленник года».

В ней приняли участие молодые руководители промышленных производств различных отраслей: машиностроение, легкая промышленность, станкостроение, металлургия и др.

Самые талантливые российские предприниматели и руководители смогли заявить о себе, о компании, о достижениях в отрасли, о регионе. К тому же это колоссальный обмен информацией между специалистами, которые не боятся экспериментировать и внедрять инновации на своих производствах.

Клуб молодых промышленников объединяет 52 компании из 22 регионов России, и каждая история успеха здесь становится стимулом к увеличению уже достигнутых результатов.

Мы гордимся тем, что генеральный директор компании «Меридиан» Грачев Кирилл Александрович стал дипломантом Всероссийской премии «Молодой промышленник года – 2021». Это несомненное признание профессионализма и отличных показателей в работе нашего руководителя и компании в целом.

От души поздравляем, желаем успехов и новых амбициозных проектов!